Direttori ispettori

DIRETTORI AMMINISTRATIVI CON FUNZIONI ISPETTIVE IN SERVIZIO PRESSO L'ISPETTORATO GENERALE DEL MINISTERO DELLA GIUSTIZIA

NOMINATIVO ALL'ISPETTORATO DAL
ANTONELLI Fabrizio 17 ottobre 2016
DANESE Anna Maria 15 marzo 1993
DE BIASE Anna 30 ottobre 2017
FAZIO Angela 14 dicembre 2009
FORNASERO Marina 2 luglio 2018
GALEANDRO Eva 12 luglio 2018
LOSITO Vito Antonello 4 aprile 2018
MANFREDI SELVAGGI Fabio 6 agosto 2012
NENNA Ines Silvia 6 marzo 2014
OTTONE Ciro 14 aprile 2009
POLITO Luigi 2 gennaio 2024
PROCOPIO Marialuisa 2 gennaio 2023
SURACE Agostino 20 dicembre 1996
TOTARO Rosella 12 giugno 2017
TROMPETTO Manuela 9 settembre 2014
VECCHIO Alessandro 11 febbraio 2013
VITALI Anna 16 giugno 2011

 

torna all'inizio del contenuto